Ульи для пчел из качественного пиломатериала

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

2 300.00 RUB
Добавлено: 2017-06-13-15-10
ID объявления: 3755
Просмотров: 2011
Срок размещения: Срок истек



Улей – жилище пчел, дом для неугомонных тружениц пчелок!
Без пчелиных ульев невозможно организовать собственную пасеку, будь то небольшую на приусадебном участке или, наоборот, кочевую - весь сезон переезжающую в поисках нового медосбора.
Для разных типов пасек за многие годы развития пчеловодства были придуманы различные виды ульев, но несмотря на их разнообразие, главные условия для долговечного и удобного в работе пчелиного улья остались прежними - это качественная и предварительно просушенная древесина и сборка с вниманием к каждому миллиметру!
Именно такую продукцию мы предлагаем.
Нет смысла, описывать все модели ульев, ведь по собственному опыту, мы можем сказать, что в любую, пусть даже самую стандартную комплектацию, каждый пчеловод хочет внести свои, индивидуальные изменения. И это правильно! Потому что пчелиный улей должен не только служить долгие годы, но и быть удобным в использовании для каждого, отдельно взятого пасечника. Независимо от этих дополнений, мы никогда не пересматриваем первоначально заявленную цену.
Поэтому, не занимая время излишней рекламой, мы приглашаем всех желающих посетить наше производство и самим убедиться в качестве производимых пчелиных ульев. Гарантируем теплый прием и радушное отношение. Остается добавить, что мы приветствуем торг при оптовых заказах, работаем с любыми формами оплаты и имеем все возможности сервисного обслуживания наших заказчиков, включая бесплатную адресную доставку, произведенной готовой продукции. Также мы готовы подробно ответить на возникшие у вас вопросы, по указанному телефонному номеру или по электронной почте.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...